urf-modular-200-ajax-ready
Auszeichnungen
Modular 200 Ajax Ready | EPS UR FOG
Details und Preise sehen Sie nach Login als Fachhandelspartner.
3 Artikel auf Lager
Produktinformationen "Modular 200 Ajax Ready"
Die Nebelmaschine Modular 200 Ajax Ready ist mit zwei Ajax-Relais ausgestattet und lässt sich nahtlos in ein Ajax-Sicherheitssystem integrieren. Mit einem maximalen Verneblungsvolumen von 200 m³ pro Auslösung sorgt sie für effektiven Schutz in kürzester Zeit. Die Verneblungsdauer beträgt bis zu 28 Sekunden pro Auslösung und kann flexibel an die Raumgröße angepasst werden.
Das Tankvolumen von 500 ml ermöglicht eine Gesamtverneblung von bis zu 850 m³. Dank ihres kompakten Designs und der montagefreundlichen Konstruktion ist die Modular 200 ein zuverlässiger und praktischer Bestandteil der UR Fog Ajax Ready Produktlinie.
Lieferumfang:
Das Tankvolumen von 500 ml ermöglicht eine Gesamtverneblung von bis zu 850 m³. Dank ihres kompakten Designs und der montagefreundlichen Konstruktion ist die Modular 200 ein zuverlässiger und praktischer Bestandteil der UR Fog Ajax Ready Produktlinie.
Lieferumfang:
- 2x Ajax-Relais (bereits vormontiert)
Technische Daten:
- Verneblungsvolumen (pro Auslösung): 200 m³
- Gesamtverneblungsvolumen: 850 m³
- Maximale Auslösezeit: 28 Sekunden
- Tankvolumen: 500 ml (Muss separat bestellt werden)
- Montage: Decken- / Wandmontage
- Nebeldüse: fix
- Spannungsversorgung: 230 V
- Durchschnittlicher Stromverbrauch: 37 W
- Aufheizzeit: 60 Minuten
- Notstromversorgung: 12 V / 2 Ah (nicht im Lieferumfang enthalten)
- Eingänge: 2
- Ausgänge: 3
- Gehäuse: Kunststoff
- Gewicht: 7,5 kg
- Farbe: weiß
- Abmessungen: 300 x 390 x 130 mm
| Kurzbeschreibung 1: | Nebelmaschine, ausgestattet |
|---|---|
| Kurzbeschreibung 2: | Modular, Ajax, Ready, Relais, integriert |
| Aufheizzeit: | 60 Minuten |
|---|---|
| Ausgänge: | 3 |
| Eingänge: | 2 |
| Farbe: | Weiß |
| Gehäuse (Material): | Kunststoff |
| Gesamtvernebelungsvolumen: | 850 m³ |
| Gewicht: | 7,5 kg |
| Max. Auslösezeit: | 28 Sekunden |
| Montage: | Deckenmontage, Wandmontage |
| Nebeldüse: | fix |
| Notstromversorgung: | 12 V / 2 Ah |
| Produktlinie: | Ajax Ready Linie |
| Spannungsversorgung: | 230 V |
| Stromverbrauch: | 37 W |
| Tankvolumen: | 500 ml |
| Verneblungsvolumen pro Auslösung: | 200 m³ |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.